Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » FAQ » Структура первенства в ManagerZone (Структура первенства в ManagerZone)
Структура первенства в ManagerZone
Yurij040Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Структура первенства в ManagerZone

Глоссарий:

Первенство ManagerZone – основной турнир в ManagerZone, который проводится в разных странах среди клубов этих стран (в Швеции среди шведских клубов, в Чехии среди чешских клубов и т.д.).

Premier Liga  - высший дивизион российского первенства ManagerZone.

6-ой дивизион – низший дивизион российского первенства ManagerZone.

Дивизион – группа команд в первенстве ManagerZone, которая находится на определенном уровне (ступени). Каждый дивизион имеет следующие обозначения: Div 1, Div 2 и т.д. (где Div это дивизион, а цифра уровень этого дивизиона).

Топ – самые лучшие, лиги, дивизионы, клубы и т.д.

Подразделение дивизиона – в каждом дивизионе есть подразделения, в первом дивизионе их три: Div 1.1, Div 1.2 и Div 1.3  (где цифра после точки номер подразделения этого дивизиона).

Межсезонный перерыв – перерыв между первенствами ManagerZone, который длится две недели.

Боты -  команды управляемые компьютером, а не реальными людьми. 

Юзеры – неактивные или мало активные команды управляемые реальными людьми.

 

Футбольное российское первенство ManagerZone разделено на Premier Liga и 6-ть дивизионов.

В Premier Liga выступают российские Топ клубы, а новички начинают свое продвижение в ManagerZone с 6-го дивизиона.

В каждом подразделении дивизиона и в Premier Liga ManagerZone приниамют участие по 12-ть клубов.

 

Количество подразделений в первенстве ManagerZone:  

В Premier Liga - 1 подразделение.

В 1-ом дивизионе – 3  подразделения.

Во 2-ом дивизионе - 9 подразделений.

В 3-ем дивизионе - 27 подразделений.

В 4-ом дивизионе – 81 подразделение.

В 5-ом дивизионе – 243 подразделения.

В 6-ом дивизионе – 729 подразделений.

Количество низших подразделений в первенстве ManagerZone в три раза больше, чем количество подразделений на ступень выше.

Например: 2-ой  дивизион имеет 9-ть подразделений Div 2.1, Div 2.2, Div 2.3, Div 2.4, Div 2.5, Div 2.6, Div 2.7, Div 2.8 и Div 2.9. А 1-й дивизион имеет три подразделения Div 1.1, Div 1.2 и Div 1.3.

Все эти подразделения 1-го дивизиона находятся на одном уровне так Div 1.1 не лучше, чем Div 1.3. И также подразделения 2-го дивизиона находятся на одном уровне так Div 2.1 не лучше, чем Div 2.9.

 

Лучшая команда дивизиона автоматически квалифицируется в следующую лигу. Победитель каждого подразделения  повышается (за исключением высшего дивизиона - Premier Liga) и переходит в дивизион на ступень выше  соответствующей ветки (см. ниже диаграмму).

Например: победитель Div 4.71 перейдет  в Div 3.24, а победитель Div 3.22 перейдет  в Div 2.8 и т.д.

Команды, занявшие три последних места, понижаются и переходят  в дивизион на ступень ниже соответствующей ветки (см. ниже диаграмму).

Например: одна команда покидающая Div 2.8 перейдет  в Div 3.22, другая команда покидающая Div 2.8 перейдет  в Div 3.23, третья команда покидающая Div 2.8 перейдет  в Div 3.24 и т.д.

После завершения первенства ManagerZone,  команды занявшие 2-ое и 3-е место в турнирной таблице в межсезонном перерыве играют в отборочном квалификационном турнире против команд другого дивизиона ступенью выше, которые избежали вылета и заняли в этом дивизионе 8-ое и 9-ое место.

Обратите внимание на то, что победитель подразделения 6-го дивизиона в следующем сезоне может  оказаться в 4-ом или даже в 3-ем дивизионе.

Команда, занявшая вслед за ботом (юзером) 2-ое место в подразделении 6-го дивизиона и потом также занявшая вслед за ботом (юзером) 2-ое место в отборочном квалификационном турнире 5-го дивизиона, в следующем сезоне может  оказаться в 5-ом или даже в 4-ом дивизионе.

Такое повышение обусловлено тем, что в низших дивизионах российского первенства ManagerZone много ботов (юзеров). Разработчики стремятся, чтобы в лигах было как можно больше реальных игроков и предпочтение отдается "живому" и активному игроку.

 

На диаграмме ниже показан порядок перехода  команд из дивизиона в дивизион и как формируются группы отборочного квалификационного турнира.

В двух отборочных группах а и b квалификационного турнира Топ дивизиона сыграют 8-мь команд.

Каждая группа будет иметь по одной команде из каждого подразделения первого дивизиона (Div 1.1, Div 1.2 и Div 1.3) и Топ дивизиона - в общей сложности 4 команды в отборочной группе.

Каждая команда в своей отборочной группе сыграет с соперниками по одному матчу, в общей сложности 3 игры. Игры дома и на выезде назначаются случайным образом.  Следовательно, Вам повезет,  если Вам придется играть два матча дома и один на выезде.

Этот принцип действует независимо от того в каком дивизионе Вы находитесь.
 
Форум » Главная категория » FAQ » Структура первенства в ManagerZone (Структура первенства в ManagerZone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: